Главная
О компании
Новости
Пресс-релизы
Статьи
Судебные дела
Внедренные решения
Скачать
Прайс-листы
Поиск по сайту
Интернет-магазин
Услуги
Торговое и компьютерное оборудование
Программное обеспечение
Чат - разговоры в реальном времени
Форум в сети "ВКонтакте"
Вопросы пользователей
Комментарии
Публикации в прессе на тему 1С
Галерея картинок и фотографий
Другие сайты 1С
Политика - статьи и комментарии
Михаил Сергеевич Евдокимов - артист, губернатор, душа России Каталог ИТ Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

Наша страница в ВКонтакте

Сделайте ссылку на эту статью в Вашем блоге:
Share |

Мы приняли участие в выставке информационных технологий E-COMMUNICATIONS-2007 (12-14 апреля 2007)

















Это были насыщенные, интересные три дня в жизни нашего города и нашей фирмы.

IV специализированная выставка "E-COMMUNICATIONS-2007" была организована компанией "Мозаика" при поддержке Правительства Ульяновской области. Она проходила с 12 по 14 апреля 2007 года в фойе Мемориального центра В.И.Ленина в г. Ульяновске.

На выставке были представлены организации, занимающиеся производством и реализацией компьютеров и оргтехники, поставкой аксессуаров и комплектующих, разработкой web-сайтов и компьютерных программ, а также оказывающие услуги спутниковой, мобильной и стационарной связи; производители офисной мебели; организации, оказывающие информационно-справочные услуги.

Наша компания, одна из немногих в нашем городе, представляла на этой выставке партнерскую сеть фирмы "1С" и ее продукты.

Мы представляли свою фирму и свои разработки в области автоматизации магазинов.

Наша фирма имеет дотаточно большой опыт по подключению и поставкам торгового компьютерного оборудования. Мы демонстрировали подключение различного торгового оборудование на основе типовой конфигурации программы "1С:Торговля и Склад 7.7". Публике был предложен работающий демонтрационный стенд с оборудованием для супермаркета:

  • фискальаный регитратор
  • денежный ящик
  • диспей покупателя
  • терминал сбора данных
  • встраевываей многоплоскостной лазерный сканер
  • ручной сканер
  • принтер этикеток
  • электронные весы с печатью этикеток
  • Типовая конфигурация обладает широкими возможностями по подключению различного торгового оборудования, однако она все же не позволяет использовать его для регистрации продаж в режиме работы супермаркета. Некоторые спекты вообще не рассмотрены в типовой конфигурации:

  • работа с весами с печатью этикеток
  • использование драйвера платежных систем
  • Мы разработали и демонстрировали работу комплекса внешних отчетов и обработок, дополняющих типовую конфигурацию, которые позволяют организовать на базе типовой программы "1С" товароучетную систему супермаркета:

  • Рабочее место кассира
  • Рабочее место кладовщика (администратора)
  • В настоящее время данный комплекс отчетов и обработок проходит процесс "обкатки" при вводе в эксплуатацию. В скором времени мы намерены полностью завершить все работы по данной разработке и предложить ее массовому потребителю: магазинам, желающим автоматизировать свою деятельность.

    Данная разработка является итогом многолетней работы по автоматизации торговых точек на основе программ фирмы "1С". Мы сделали упор на легкость ввода в эксплуатацию всего комплекса: установил программу - работай.

    Это не единстенная наша разработка, достойная внимания самых широких слоев потребителей ПО и услуг автоматизации. Ранее была создана система учета накопительных скидок для постоянных клиентов магазина (кафе). Был опыт по использованию и другого оборудования: блоки автономной памяти для сканеров, ККМ и блоки памяти мемо-плюс. Кроме того есть решения в области общественного питания, розницы, учета и анализа товарных движений и взаиморасчетов. Но хотелось показать самое новое и самое совершенное чем мы сейчас располагаем и готовы предложить на продажу.

    Мы представляли публике обзор программного обеспечения от фирмы "1С" от игровых программ, учебных версий и литератору до самых мощных и современных учетных систем "1С:Пердприятие 8.0". Наш стенд не пустовал и мы были рады рассказать всем о фирме "1С" и ее партенрах.

    Публике были представлены учетные программы фирмы "1С": 1С:Предприятие 7.7 и 1С:Предприятие 8.0. Прайс-листы и рекламные материалы были доступны сем желающим на стойке перед нашим выставочным местом.

    Кроме программ для бухгалтерского учета мы представляли широкий спектр учебной литературы и обучающих курсов, записанных на CD и DVD диски. Интерактивный обучающий курс по 1С:Предприятие 8.0 поставляется в коробке вместе с программой, но доступен и всем остальным, кто хочет ознакомиться с новыми возможностями программы, но не готов приобрести полноценную программу.

    Большой интерес у публики всегда вызывают обучающие курсы по ведению учета в программах 1С:Бухгалтерия 7.7 ред.4.5, 1С:Трговля и Склад 7.7 ред.9.2 и 1С:Предприниматель 7.7 ред.1.3. Эти компакт курсы разработали в одной из партнерских фирм. Они вмещают большой объем информации и совсем недороги: примерно 300 рублей за 6 часов профессиоальных рекомендаций по работе с программой. Согласитесь - это очень привлекательно?

    Обучающая литература по программам 1С:Предприятие 7.7 и 1С:Предприятие 8.0 смотрелась весьма привлекательно на фоне остальных материалов. Разнообразие авторов и изданий, объем информации по новым программам заставляют всерьез относиться к перспективе перехода на новую платформу учета от фирмы "1С" - 1С:Предприятие 8.0. Практически на каждую программу этой платформы уже сейчас можно найти много полезной литературы с подробным описанием работы и использования.

    Посетителям выставки, тем кто проявил интерес к нашим материалам мы дарили маленькие сувениры: ручки и брелки с фирменной символикой. Надеемся, что эти безделушки позволят с теплотой вспомнить прошедшее мероприятие и не раз обратиться к нам за поддержкой и взаимовыгодным сотрудничеством.

    Фотогалерея выставки: рабочие моменты и результат.


    Предприниматель Крайнов Д.Ю. успешно работает на рынке с 1998 года: мы продаем, внедряем и сопровождаем программные продукты от фирмы «1С». В фирме работают сертифицированные сотрудники и опытные программисты. Мы накопили немалый опыт в решении различных проблем связанных с ведением и автоматизацией бухгалтерского учета. Фирма имеет статус постоянного партнера фирмы «1С», франчайзи «1С», партнера фирм «КАМИН», «АТОЛ», «РАРУС».

    Контактная информация:
    Адрес: 432008 Россия, г.Ульяновск, ул. Западный Бульвар, д. 27, оф. 301.
    Телефон: (8422) 62-20-70
    E-mail: office@reshenie.info, Дудина Елена Сергеевна (Начальник отдела логистики)
    E-mail: budy06@reshenie.info, Будзинская Оксана Леонидовна (Начальник отдела продаж)
    E-mail: director@reshenie.info, Крайнов Дмитрий Юрьевич (Руководитель)
    Сайт в интернете: www.reshenie.info

    © ООО "Решение". Сделать страницу домашней. ICQ: 213241274