Главная
О компании
Новости
Пресс-релизы
Статьи
Судебные дела
Внедренные решения
Скачать
Прайс-листы
Поиск по сайту
Интернет-магазин
Услуги
Торговое и компьютерное оборудование
Программное обеспечение
Чат - разговоры в реальном времени
Форум в сети "ВКонтакте"
Вопросы пользователей
Комментарии
Публикации в прессе на тему 1С
Галерея картинок и фотографий
Другие сайты 1С
Политика - статьи и комментарии
Михаил Сергеевич Евдокимов - артист, губернатор, душа России Каталог ИТ Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

Наша страница в ВКонтакте

Праздник! День рождения Елены Сергеевны Дудиной!

И снова торжества в нашем славном государстве. И снова фейерверки, тосты, танцы под "Розы белые" бессмертного Ласкового мая. К чему же сие веселье? - спросите вы нас.

И хором мы ответим: в день десятый сентябрьский на свет явилось чудно-румяное, бездонно-голубоглазое, бесконечно-улыбчивое создание, и имя ему - Прекрасная Елена Сергеевна. И ко всему вышеперечисленному это еще и очень важный человек в нашей фирме - начальник отдела логистики. Без нее мы никуда, а потому пришлось подготовиться…

Предпринят целый ряд организационных мероприятий. И денно и ночно коллектив "ваял" праздничную обстановку. И светло-зеленые, успокаивающие стены нашего офиса сплошным покровом облепили полотна руки самой Оксаны Леонидовны: на них цветы, торты и прочая торжественная утварь. Шарики всех цветов радуги, бережно надутые ни кем-нибудь, а нашим дорогим директором Дмитрием Юрьевичем, заняли отведенные им места. В самый центр рабочего пространства поставлен стол, а на него выложены все стратегические запасы соседнего супермаркета. Посередине торжественно была установлена посудина с ароматной, золотисто-корочной курочкой-гриль. Праздник стартовал…

В бой пошли накануне отрепетированные тосты и пожелания, чуть позже за ними последовала искренняя импровизация. Сидящая во главе стола дорогая наша именинница улыбалась своей голливудской улыбкою, а на голубых экранах нашей офисной техники мелькали фигуры незаменимых резидентов Comedy Club. Так, весело и беззаботно пролетел День Рождения начальника нашего логистического отдела Елены… и курочки больше нет, да и из офиса нас выгоняют, ибо время уже позднее. И в этом позитивном настроении пошли мы на поиски новых приключений… Что ж, все хорошее когда-то кончается , а потом начинается вновь, а потому ждем грядущих торжеств!

Фотогалерея дня рождения Елены Дудиной.

© ООО "Решение". Сделать страницу домашней. ICQ: 213241274