Главная
О компании
Новости
Пресс-релизы
Статьи
Судебные дела
Внедренные решения
Скачать
Прайс-листы
Поиск по сайту
Интернет-магазин
Услуги
Торговое и компьютерное оборудование
Программное обеспечение
Чат - разговоры в реальном времени
Форум в сети "ВКонтакте"
Вопросы пользователей
Комментарии
Публикации в прессе на тему 1С
Галерея картинок и фотографий
Другие сайты 1С
Политика - статьи и комментарии
Михаил Сергеевич Евдокимов - артист, губернатор, душа России Каталог ИТ Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

Наша страница в ВКонтакте

Сделайте ссылку на эту статью в Вашем блоге:
Share |

АКЦИЯ. Наступило время скидок!

Отличные новости для всех, кто хотел приобрести программное обеспечение фирмы Решение

Мы объявляем о начале акции по продаже данного программного обеспечения со скидками до 70%!

Акция продолжится всего один месяц: с 20 июня по 20 июля 2012 года. Всем покупателям гарантировано: стандартное сервисное сопровождение (консультации и помощь при внедрении приобретенного ПО), существенная экономия денежных средств и отличное настроение от выгодной покупки!


За 100 рублей Вы можете приобрести:

- Внешня форма кассового чека для "1С:Торговля и Склад 7.7"

У Вас есть программа "1С:Торговля и Склад 7.7"...

Вы знаете, что с ее помощью Вы можете легко и быстро автоматизировать свой магазин, не устанавливая дополнительных программ? Что для этого нужно?

Нужна внешняя печатная форма чека.

Стандартная программа не имеет в своем составе возможности печати чека ККМ из документа "Чек". Если же дополнить конфигурацию внешней печатной формой чека ккм (в его стандартном виде) - можно автоматизировать магазин с минимальными расходами и очень просто. Установите эту печатную форму и печатайте чеки из самого документа.

Данное решение не организует рабочего места кассира (не предназначено для этого), но зато позволяет менеджеру распечатывать стандартные чеки очень просто и быстро - прямо из документа в программе 1С.

Чтобы чек имел вид реального кассового чека - желательно использовать принтер чеков... и соответствующую к нему бумагу.

Внешняя печатная форма документа "ЧекККМ" (в составе конфигурации "1С:Торговля и Склад 7.7").

Устанавливается типовым образом - в каталог \ExtForms\PrnForms\ Вашей информационной базы.

Имеет возможность настройки содержания чека - шрифт, оформление, информация о магазине.

Внешняя печатная форма предназначена для использования в конфигурации "1С:Торговля и Склад 7.7".

 

За 150 рублей Вы можете приобрести:

- Отчет «Книга доходов и расходов в 1С»

Отчет "Книга доходов и расходов" позволяет сформировать главный раздел книги учета доходов и расходов, используя как основу - корреспонденцию бухгалтерских проводок. Группируя проводки по корреспонденции счетов пользователь может сам указать какие кореспонденции следует отнести в ту или иную графу отчета. Например корреспондеция 50,* означает проводки в дебет счета 50 со всех других счетов. Такое описание проводок изначально встроено в систему 1С:Бухгалтерия и всегда было доступно в отчете "Отчет по проводкам".

Отчеты "Книга доходов и расходов" предназначены для использования внутри программ 1С:Бухгалтерия 7.7 (и аналогичных), где учет ведется с использованием бухгалтерских проводок: например в конфигурациях "1С:Бухгалтерия 7.7", "1С:Комплексная конфигурация 7.7".

 

За 250 рублей Вы можете приобрести:

- Обработка "Загрузка контрагентов и их р/с в 1С из Клиент-Банка"

Данный модуль (предварительной обработки файла системы Клиент-Банк) позволяет создать в базе данных 1С новых контрагентов и их расчетные счета, чтобы потом стандартная обработка загрузки не допустила ошибок - не оставила пустыми строки документов "Выписка банка".

Использование этой обработки позволяет существенно сократить время бухгалтера при загрузке данных из Клиент-Банка. Обычно бухгалтер сначала загружает информацию в 1С, а затем начинает ее проверять и вносить сведения о расчетных счетах новых контрагентов и сами расчетные счета.

Мы изменили привычный порядок вещей и теперь программа сначала проверяет нужно ли создавать новых контрагентов в программе 1С и создает их вместе с их расчетными счетами и прочими необходимыми сведениями, а затем уже происходит загрузка документов в 1С.

В результате эффективность работы бухгалтера при загрузке информации из Клиент-Банка возрасла на порядок. То, что вчера делалось полчаса, сегодня занимает 3 минуты. Программа не ошибается и позволяет контролировать создание и использование новых счетов у контрагентов организации.

Это очень удобно и практично.

В своей работе мы постоянно пользуемся ею, и поэтому рекомендуем и вам ее использовать!

Обработка позволяет создать в справочнике новые элементы: контрагентов, расчетные счета, договора на основании информации из файла загрузки системы Клиент-Банк.

Обработка предназначена для использования в конфигурациях типа "1С:Бухгалтерия 7.7 (ОСН и УСН)", "1С:Торговля и Склад 7.7", "1С:Комплексная конфигурация 7.7".

 

За 300 рублей Вы можете приобрести:

- Обработка "Загрузка документов в 1С из Excel, OpenOffice, 1C, TXT, DBF"

Модуль загрузки документов реализован в виде внешнего файла, обработки.

Обработка решает задачу по вводу документов, а кроме того обладает важной функцией: настраивается на ассортимент конкретного поставщика, запоминая соответствие между его номенклатурой и «нашей».

Т.е. фактически – является самообучающейся системой ввода накладных.

У разных поставщиков могут быть накладные различного типа, с разным количеством полей, поэтому для каждого из них может быть сохранена своя собственная настройка диалоговой формы так, что любая поступающая накладная может быть обработана.

Второй важной особенностью является возможность ее интеграции с другими обработками пользователя. Они могут вызываться после исполнения загрузки и производить манипуляции с данными.

Для использования данного решения не требуется вносить изменения в алгоритм существующих программ или используемых конфигураций.

- Обработка "Загрузка справочников в 1С из Excel, OpenOffice, 1C, TXT, DBF"

Универсальная обработка, предназначенная для загрузки справочной информации в программу 1С:Предприятие 7.7 из файлов различных типов: Excel, OpenOffice, 1C.

Позволяет загрузить объемную информацию о товарах, материалах, контрагентах, а также заполнить прочие справочники системы.

Не ограничена какой-то конкретной конфигурацией и может быть использована на любой платформе 1С (7.7) c использованием имеющихся приложений: 1С, Excel, OpenOffice.

 

За 500 рублей Вы можете приобрести:

- Комплекс "Дополнительная информация в справочниках 1С"

Уникальное решение, позволяющее использовать дополнительную информацию в справочниках программ 1С:Предприятие 7.7 Не изменяя конфигурацию, только используя внешние файлы, Вы получаете возможность хранить и использовать ссылки на файлы, ресурсы, дополнительные характеристики элементов справочников. Очень полезно для менеджеров, использующих в своей работе 1С:Предприятие 7.7.

Порядок использования: Открыть обработку, указать справочники, для которых Вы хотите использовать дополнительные реквизиты; описать структуру дополнительных реквизитов и сохранить ее; в справочниках использовать кнопку "Выбор печатной формы" для вызова списка дополнительных реквизитов и работы с ними.

 

За 600 рублей Вы можете приобрести:

- Комплекс для автоматизации магазинов "Супермаркет"

В настоящее время все острее чувствуется конкуренция между торгующими организациями в розничной торговле.
Мелкие магазины по своему ассортименту не могут соперничать с большими супермаркетами. Их торговые площади используются менее эффективно. Скорость обслуживания покупателей очень низка, когда продавец стоит за прилавком и выслушивает пожелания покупателя. Да и остальным покупателям весьма неприятно провести длительное время в очереди за самым простым продуктом. Гораздо приятнее пойти в соседний супермаркет и самому выбрать себе покупку. А если там предоставят небольшую скидку - покупатель будет ходить только туда.

Что же можно сделать? Ведь уменьшение потока покупателей ведет к снижению рентабельности бизнеса! Как увеличить пропускную способность магазина, заодно придав ему современный вид?

Мы разработали и предлагаем собственное программное обеспечение для автоматизации магазинов розничной торговли - дополнение типовой конфигурации фирмы "1С".

Автоматизация магазина: Супермаркет
так мы назвали наш программный продукт. Он позволяет организовать работу обычного магазина в режиме супермаркета. Наше решение ориентировано на тех руководителей, кто стремится увеличить рентабельность своего розничного магазина. Однако, расскажем с чего все начиналось...

Идея

Благодаря фирме «1С» многие пользователи компьютерных программ получили возможность удобно и комфортно работать и обрабатывать данные своей финансово-хозяйственной деятельности в различных программах и конфигурациях:

  • 1С:Бухгалтерия
  • 1С:Зарплата и Кадры
  • 1С:Торговля и Склад

Разработано множество конфигураций программ «1С» для России и других стран ближнего и дальнего зарубежья. Появляются новые платформы и возможности. Платформа «1С» оказалась очень удобной для различных разработчиков программного обеспечения, которые решают специализированные задачи, используя возможности программы «1С Предприятие». Она является очень гибким и открытым механизмом, который позволяет довольно просто подключать к нему другие приложения, или обрабатывать данные других программ.

В качестве классического примера, и поскольку речь далее пойдет именно о ней, укажем на программу «1С:Предприятие 7.7» конфигурация «Торговля и Склад» . Эта конфигурация появилась на свет раньше остальных (сначала была «1С:Торговля 7.0», затем «1С:Торговля и Склад 7.5»), она развивалась и в своем развитии всегда ориентировалась на работу торговых организаций, автоматизацию и подключению различного торгового оборудования. Впервые среди программ «1С» торговое оборудование стали использовать совместно с учетными системами именно на основе конфигурации «Торговля и Склад». И сейчас эта конфигурация является наиболее совершенной, законченной системой из всех имеющихся. Уровень большинства программистов позволяет сопровождать ее без каких бы то ни было проблем: всем уже давно знаком язык «1С:Предприятия 7.7».

Кроме того, типовая конфигурация «Торговля и Склад» (в настоящее время редакция 9.2) имеет универсальные механизмы по подключению различного торгового оборудования:

  • Сканер штрих-кодов
  • Фискальный регистратор
  • Терминал сбора данных
  • Дисплей покупателя
  • Электронные весы
  • ККМ в режиме ON-line и OFF-line.

Эта конфигурация может почти все: учитывать движение товаров, вести взаиморасчеты с поставщиками, строить отличные аналитические отчеты, переносить результаты работы в бухгалтерские конфигурации.

Но как в любой системе нельзя предусмотреть все возможные варианты ее применения и здесь остаются нерассмотренные моменты.

Однажды мы подумали: «А можно ли автоматизировать супермаркет такой программой?». Ведь она может почти все! И оказалось, что автоматизация магазина в данном исполнении конфигурации невозможна, несмотря на то, что почти все для этого уже есть в программе. Т.е. представьте себе мощный организм, способный сделать много полезного - не имеет рук и ног чтобы осуществить это. Точнее было бы сравнить ситуацию с организмом, созданным, чтобы он жил в одной среде (например - на суше), а в воде он оказывается малоэффективным.

Поняв это, мы решили создать внешние отчеты и обработки, которые дадут типовой программе новые возможности и превратят «наземное существо» в «амфибию».

Мы назвали этот комплекс отчетов и обработок «Расширение возможностей конфигурации 1С: Торговля и Склад 7.7: Супермаркет». Для администратора он доступен из главного меню программы «Сервис - Дополнительные возможности», а на рабочем месте кассира он загружается автоматически и создает собственный интерфейс.

Реализация, состав программного обеспечения

 

  • Первая задача , которую нужно было решить это подключение торгового оборудования, используемого в магазине. Несмотря на то, что типовая конфигурация уже имеет возможность подключения некоторых моделей оборудования, нужно было понять, как это делается «в принципе», чтобы если понадобится – реализовать все самостоятельно. Кроме того, данная задача диктовалась и весьма ограниченным набором (на момент начала разработки) моделей оборудования.
  • Вторая задача , которая должна была быть решена это создание удобного интерфейса для кассира. Его работа очень важна и в определенной степени сложна, чтобы нагружать еще мыслями о том, в какие пункты меню войти, а из каких – выйти для тех или иных действий. Поэтому, а еще и потому, что такие меню уже (к моменту начала разработки) практиковались в различных программах - была создана обработка «Работа кассира». Изначально эта обработка являлась единственной в данном комплексе. Первое время ее название определяло название всего комплекса, но потом цели автоматизации расширились, и соответственно, изменилось и название. Подключить оборудование для товароведа, кладовщика, администратора было просто необходимо: терминал сбора данных, весы, принтер этикеток.
  • Третья задача , с которой мы столкнулись при разработке программы – было создание универсального, удобного для пользователя (администратора), но не программиста средства настройки работы комплекса. Например: на основе регистрируемых продаж формируются документы в информационной базе «1С», и их нужно как-то заполнять! Чтобы не заставлять программиста переписывать почти весь алгоритм комплекса, когда изменится конфигурация «1С» был разработал механизм настройки заполнения документов и хранения этих настроек. Эта возможность реализована для пользователя в обработке «Настройка операций: алгоритм заполнения документов».
  • Четвертая задача : создание дополнительных отчетов, которые показывали бы пользователю результаты его работы. Данная возможность реализована в первую очередь для анализа движений по дисконтным картам покупателей.
  • И последнее : нужно было соединить все эти задачи в одно целое, сделать так, чтобы они работали как единый механизм, имели гибкую систему управления, доступную для понимания простого пользователя компьютерных программ.
  • Программный продукт, разработанный для использования в составе конфигурации "1С:Торговля и Склад 7.7" ред.9.2.

 

Характеристика ПО "Автоматизация магазина: Супермаркет"

  • Тиражное решение, разработанное для автоматизации розничных магазинов до уровня супермаркета (минимаркета) на основе стандартных возможностей типовой конфигурации "1С:Торговля и Склад 7.7".
  • Продукт представляет из себя комплекс внешних отчетов и обработок, которые манипулируют возможностями типовой конфигурации "1С:Торговля и Склад", создавая тем самым новую рабочую среду для пользователей: кассиров и администраторов магазина.
  • Универсальность решений, заложенная в алгоритмы продукта позволяет использовать его даже в составе измененных конфигураций.
  • Продукт получил сертификат "1С:Совместимо!"
  • Поставляется в виде коробочной версии или электронной версии. Лицензируется: по количеству рабочих мест согласно лицензионному соглашению.
  • Данный программный продукт не ограничен какой-то определенной областью торговли и может применяться в любых сферах розничной торговли. Его универсальность позволяет привязаться к той конфигурации программы "1С:Торговля и Склад 7.7", которая уже используется на предприятии.

 

За 3000 рублей Вы можете приобрести:

- Комплекс для автоматизации магазинов "Обмен данными между 1С и СуперМАГ УКМ"

Если Вы используете в своем магазине POS-терминалы, то с большой долей уверенности можно предположить, что на них используется программное обеспечение "СуперМАГ УКМ". Если это так, то скорее всего Вас заинтересует возможность обмена информацией между программным обеспечением рабочего места кассира и программы "1С".
Наш программный продукт предназначен для обмена информацией между этими двумя программами: 1С и СуперМАГ УКМ.

Как происходит обмен информацией?
В составе программы "СуперМАГ УКМ" есть встроенная функция загрузки информации из DBF-файлов и выгрузки в DBF-файл. Эта функция реализуется программой "Конвертер DBF-файлов", входящей в состав комплекса "СуперМАГ УКМ". Наш комплекс обработок для программы "1С:Предприятие 7.7" позволяет создать требуемые файлы для загрузки в POS-терминал справочников товаров, цен и прочих, а также загрузить информацию о продажах из файлов, сформированных конвертером.

Наша разработка является универсальным решением, не зависящим от платформы или конфигурации программы "1С". Алгоритм обработок проверен временем и доказал свою работоспособность и универсальность. Впервые данный комплекс был разработан в 2004 году и тогда же успешно внедрен на реальном торговом предприятии. С тех пор основные обработки комплекса сохранили свою ценность и оригинальность. Сегодня данный комплекс внешних отчетов и обработок дополнен некоторыми полезными функциями для более удобной работы со справочниками в программе "1С".

Автоматизация магазина: Обмен данными между 1С и СуперМАГ УКМ
так мы назвали наш программный продукт.

 

Мы уверены - это выгодное предложение!

© ООО "Решение". Сделать страницу домашней. ICQ: 213241274