Главная
О компании
Новости
Пресс-релизы
Статьи
Судебные дела
Внедренные решения
Скачать
Прайс-листы
Поиск по сайту
Интернет-магазин
Услуги
Торговое и компьютерное оборудование
Программное обеспечение
Чат - разговоры в реальном времени
Форум в сети "ВКонтакте"
Вопросы пользователей
Комментарии
Публикации в прессе на тему 1С
Галерея картинок и фотографий
Другие сайты 1С
Политика - статьи и комментарии
Михаил Сергеевич Евдокимов - артист, губернатор, душа России Каталог ИТ Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

Наша страница в ВКонтакте

Сделайте ссылку на эту статью в Вашем блоге:
Share |

Автоматизирован Центр Красоты "Yves Rocher".











Центр Красоты "Yves Rocher" расположен в центре Ульяновска, на улице Гончарова, 30. Огромный выбор средств по уходу за кожей лица и тела. Профессиональные консультанты-продавцы помогут Вам разобраться в многообразии предлагаемой продукции французской косметической линии "Ив-Роше". Косметический салон "Ивлена" (находится рядом с магазином) также ждет Вас в качестве посетителей.

Внедрение программного продукта "Автоматизация магазина: Обмен данными между ПП 1С и СуперМАГ УКМ"

В рамках технического задания на автоматизацию создан и успешно внедрен комплекс универсальных обработок для программы "1С:Предприятие 7.7", реализующих эффективную работу с программой "СуперМАГ УКМ".

Созданный комплекс позволяет создавать DBF-файлы заданной структуры, основываясь на произвольной структуре справочников в программе «1С:Предприятие 7.7». Эти файлы используются далее для загрузки в ПП «СуперМАГ УКМ» с помощью собственной функции обмена данными: «Конвертер СуперМАГ УКМ».

Комплекс внешних отчетов и обработок позволяет создавать в программе «1С:Предприятие 7.7» документы, отражающие факт продажи товаров на основе DBF-файла, созданного функцией обмена данными «Конвертер СуперМАГ УКМ».

В процессе загрузки информации в программу «1С» продажи товаров группируются в рамках одного дня или документа. Если это указано пользователем – комплекс создаст несколько документов, с разными величинами примененных скидок при продаже товаров.

Заполнение документов при загрузке в «1С» происходит на основе алгоритма, составленного непосредственно пользователем системы - так достигается полная независимость от программистов, которые сопровождают программу «1С» или «СуперМАГ УКМ». В результате комплекс внешних отчетов и обработок приобретает большую универсальность и гибкость.

Позже данный комплекс был дополнен и расширен, в нем появились:

  • Универсальная обработка загрузки справочников из файлов MsExcel.
  • Классификатор справочника «Номенклатура» для программы «1С:Торговля и Склад 7.7 ред.9.2» со связанными справочниками.
  • Дополнительные обработки, позволяющие корректировать информацию в справочниках «1С».
  • Дополнительные файлы-настройки.

Как оказалось – наше решение, разработанное в 2004 году является действительно качественным, универсальным механизмом обмена информацией между FRONT и BACK офисными системами. Теоретически – этот комплекс может работать с любой FRONT офисной системой, которая передает и принимает информацию посредством DBF-файлов. Единственное что нужно для работы – знать структуру DBF-файлов и их предназначение.

Если у Вас возникли вопросы к этому программному продукту, к его возможностям и особенностям и Вы не нашли ответы на свои вопросы в дальнейшем описании – обращайтесь к нам в фирму с вопросами и предложениями.

Комплекс обработок "Автоматизация магазина: Обмен данными между 1С и СуперМАГ УКМ" яляется универсальным решением, способным работать на любой платформе и конфигурации программы "1С:Предприятие 7.7". Комплекс реализован в виде триажного решения: создан полный дистрибутив с программой установки. По умолчанию работа комплекса демонстрируется на примере конфигурации "1С:Торговля и Склад 7.7 ред.9.2".

Полный перечень внедренных решений, зарегистрированных к настоящему времени нашей фирмой на сайте "1С" Вы можете посмотреть здесь...


ООО "Решение" успешно работает на рынке с 2007 года: мы продаем, внедряем и сопровождаем программные продукты от фирмы «1С». В фирме работают сертифицированные сотрудники и опытные программисты. Мы накопили немалый опыт в решении различных проблем связанных с ведением и автоматизацией бухгалтерского учета. Фирма имеет статус постоянного партнера фирмы «1С», франчайзи «1С», партнера фирм «КАМИН», «АТОЛ», «РАРУС».

Адрес: 432054 Россия, г.Ульяновск, ул. Ефремова, 143, 196.
Тел./факс.: (8422) 62-20-70, 8-902-123-0235
E-mail: director@reshenie.info, Крайнов Дмитрий Юрьевич (Руководитель)
Сайт в интернете: www.reshenie.info

© ООО "Решение". Сделать страницу домашней. ICQ: 213241274