Главная
О компании
Новости
Пресс-релизы
Статьи
Судебные дела
Внедренные решения
Скачать
Прайс-листы
Поиск по сайту
Интернет-магазин
Услуги
Торговое и компьютерное оборудование
Программное обеспечение
Чат - разговоры в реальном времени
Форум в сети "ВКонтакте"
Вопросы пользователей
Комментарии
Публикации в прессе на тему 1С
Галерея картинок и фотографий
Другие сайты 1С
Политика - статьи и комментарии
Михаил Сергеевич Евдокимов - артист, губернатор, душа России Каталог ИТ Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

Наша страница в ВКонтакте

Сделайте ссылку на эту статью в Вашем блоге:
Share |

С Новым 2008 Годом!

Так может быть автоматизирован Ваш магазин с помощью нашего программного продукта "Супермаркет"

Мы поздравляем наших друзей и коллег, партнеров и конкурентов, потенциальных покупателей и членов их семей с наступающим Новым Годом!

Прошедший 2007 год был довольно сложным периодом в нашей жизни. Было много работы и проблем, волнений и переживаний. Были и потери и находки, и радости и печали. Однако год подходит к своему концу и поэтому нужно сказать ему: "Спасибо за все хорошее, что было в этом году!".
Мы благодарим всех хороших людей, кто встретился нам на пути за то чему они нас научили: любить, дружить и радоваться жизни. Мы благодарим всех остальных людей, кто также встретился нам на пути за то, что они научили нас ценить то хорошее что у нас есть и то плохое чего у нас нет.

Итоги уходящего года

В марте 2007 года мы автоматизировали один из магазинов в селе Ундоры Ульяновского района. Теперь это настоящий супермаркет. Мы познакомились с интересными людьми и грамотными специалистами отдела ИТ-технологии завода "Волжанка". Было очень приятно с ними работать в серьезном проекте.

В апреле 2007 года мы приняли участие в выставке информационных технологий "E-Comunications 2007". Интересные встречи и обсуждения, яркие воспоминания, новые друзья и партнеры - все это мы получили благодаря этому мероприятию, организованному рекламной группой "Мозаика".

Начиная с сентября 2007 года продолжилось развитие нашего сайта и его активный рост. Динамика роста посещений и тицирования нашего сайта в интернете дает повод для определенного оптимизма: в век информационных технологий мы стараемся не отставать от общих тенденций развития.

В 2007 году главным нашим достижением стала сертификация программного продукта "Автоматизация магазина: Супермаркет". Мы надеемся, что этот продукт наравне с уже известными на всю Россию программами поможет автоматизировать не один десяток предприятий розничной торговли.

2007 год стал последним в деятельности Предпринимателя Крайнова Д.Ю. Девять лет (с 1998 года) мы работали под этой маркой. По веским причинам мы решили отказаться от старого бренда, который был хорошо известен на Ульяновском рынке сопровождения и внедрения программ "1С". Мы решили создать и использовать новый образ, новое имя для продвижения не только в Ульяновском регионе, но и по всей России: Общество с ограниченной ответственостью "Решение".

Перспективы развития

В наступающем году мы будем развивать интеллектуальную составляющую нашего производственного процесса: программные продукты собственного производства. На очереди несколько интересных проектов, которые должны быть в скором времени сертифицированы и выведены на Российский рынок программного обеспечения.

Мы планируем развиваться в направлении новых программных продуктов линейки 1С:Предприятие 8: изучать, внедрять, и сопровождать программные продукты наших клиентов на новом уровне качества.

Мы также планируем развивать общественно-политическую составляющую часть нашего сайта: новый ресурс "www.politika.reshenie.info". Постепенно вырисовывается его структура и интерес со стороны активного интернет-сообщества. Заходите к нам на форум и оставьте там свои замечания об этом проекте.

Пожелания

В канун уходящего года, мы желаем всем Вам, кто зашел на наш сайт или к нам в офис успехов и благополучия. Мы желаем чтобы никакие потрясения общественной жизни не испортили Вам настроения и здоровья. Мы желаем Вам успешно и счастливо прожить наступающий 2008 год, чтобы к его концу мы все пожелали друг другу чего-то большего, чем в этом, уходящем году.

© ООО "Решение". Сделать страницу домашней. ICQ: 213241274