Главная
О компании
Новости
Пресс-релизы
Статьи
Судебные дела
Внедренные решения
Скачать
Прайс-листы
Поиск по сайту
Интернет-магазин
Услуги
Торговое и компьютерное оборудование
Программное обеспечение
Чат - разговоры в реальном времени
Форум в сети "ВКонтакте"
Вопросы пользователей
Комментарии
Публикации в прессе на тему 1С
Галерея картинок и фотографий
Другие сайты 1С
Политика - статьи и комментарии
Михаил Сергеевич Евдокимов - артист, губернатор, душа России Каталог ИТ Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

Наша страница в ВКонтакте

На нашем сайте появились новые разделы.

Юридические реквизиты фирм

В грядущем 2008 году наша компания претерпит некоторые организационные изменения: деятельность будет по-новому распределена между фирмами Предприниматель Крайнов Д.Ю. и ООО "Решение". В связи с этим в разделе информации о компании появились реквизиты новой фирмы: Общества с ограниченной ответственностью "Решение".

Коллектив компании

Наша компания может похвалиться уникальным коллективом: молодым, энергичным и веселым. Поэтому мы создали на нашем сайте страницу, посвященную нашим сотрудникам. Страна должна знать своих героев - поэтому скоро Вы все, посетители нашего сайта сможете познакомиться с теми кто работает для Вас.

Оборудование

Появился раздел "Оборудование". Он имеет три подраздела:

  • Кассовое оборудование
  • Компьютерное оборудование
  • Торговое оборудование
  • Программное обеспечение

    Появился раздел "Программное обеспечение". Здесь мы будем знакомить посетителей нашего сайта с программным обеспечением для автоматизации бизнеса, торговли, учета хозяйственной деятельности. Может быть структура его в будущем усложниться и здесь появятся и другие программы.

    Информация о последних релизах 1С

    Раздел "Информация о последних релизах 1С" был расширен. Теперь посетители из ближнего зарубежья смогут ознакомиться с новинками программ, производимых фирмой "1С" и ее партнерами. Теперь в этом разделе показаны почти все разделы закрытого раздела сайта "1С" (но воспользоваться им смогут лишь партнеры, имеющие доступ к сайту "1С").

    Поскольку общая структура сайта сильно изменилась - пришлось изменить и строение сайта: разделы теперь сгруппированы по новой схеме. Надеемся Вам будет от этого только удобнее.

    © ООО "Решение". Сделать страницу домашней. ICQ: 213241274