Автоматизация ресторана быстрого питания


Фаст-фуды бывают различные. Есть такие, в которых (или рядом) и задерживаться долго не хочется, а есть, где и посидеть часок, другой приятно. К заведениям последней категории относятся рестораны быстрого питания, автоматизированные «ШТРИХ-М: Ресторан».

Удобство и простота использования. Быстрое и качественное обслуживание посетителей. Что и необходимо для любителей быстро поесть.


Рабочие места официантов автоматизируются POS-системами с сенсорными мониторами, на которых набирается заказ, отправляемый в дальнейшем в базу данных. Производится анализ, и администратор отслеживает динамику покупки тех или иных блюд. Это дает возможность следить за постоянным пополнением блюд, пользующихся наибольшим спросом. 

Это обеспечивает высокий уровень обслуживания посетителей. Ведь быстрое и вежливое обслуживание - залог успеха ресторана быстрого питания.

Для данного уровня автоматизации необходимо следущее оборудование:

Монитор на котором администратор может отслеживать движение товара, может подключаться как к отдельному компьютеру, так и к компьютеру на рабочем месте администратора, назначаемому сервером. На сервере устанавливается конфигурация quot;ШТРИХ-М: Ресторан 4.0 Back-office".