Главная
О компании
Новости
Пресс-релизы
Статьи
Судебные дела
Внедренные решения
Скачать
Прайс-листы
Поиск по сайту
Интернет-магазин
Услуги
Торговое и компьютерное оборудование
Программное обеспечение
Чат - разговоры в реальном времени
Форум в сети "ВКонтакте"
Вопросы пользователей
Комментарии
Публикации в прессе на тему 1С
Галерея картинок и фотографий
Другие сайты 1С
Политика - статьи и комментарии
Михаил Сергеевич Евдокимов - артист, губернатор, душа России Каталог ИТ Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

Наша страница в ВКонтакте

Что такое Интернет и доступен ли он Вам?

В современном российском обществе все острее чувствуется потребность в новых технологиях и способах обработки информации. Многое из того о чем вчера можно было только мечтать - сегодня пришло в нашу жизнь. Интернет стал обыденностью: его используют чтобы успешно учиться, вести бизнес, находить новых партнеров по всему миру. Интернетом пользуются все крупные компании, большинство средних и многие мелкие. Т.е. чем солиднее бизнес - тем более необходим для него Интернет.

Стоимость использования Интернета

Стоимость подключения домашнего компьютера к интернету обойдется вам в следующих пределах...

xDSL

Если вы хотите постоянно быть в курсе всех новостей и в любой момент времени быть доступным для ваших партнеров - Вам нужен выход в Интернет по выделенной линии (технология xDSL). Для этого потребуется:

  • DSL Модем (~ 1000 рублей)
  • Выделенная линия, протяжка кабеля от оператора (~ 200 рублей)
  • Настройка доступа в интеренет, конфигурирование модема и компьютера (~ 300 рублей)
Таким образом заплатив порядка 1500 рублей Вы полчаете возможность пользоваться Интернетом 24 часа в сутки. Стоимость использования Интернета зависит от объема полученного трафика (потока информации) и составляет обычно 250-1000 рублей в месяц.

Dial-Up

Если вам достаточно подключаться к Интернету время от времени, чтобы скачать почту или отослать письма Вашим партнерам - достаточно использовать соединение Dial-Up (по вызову). Для этого потребуется:

  • Модем (внешний ~1000 рублей, внутренний ~500 рублей)
  • Наличие телефонного соединения
  • Настройка доступа в интеренет, конфигурирование модема и компьютера (~ 300 рублей)
Итак организация доступа в Интеренет по технолгии Dial-Up дешевле. При ее использовании вы оплачиваете стоимость не трафик (объем полученной информации), а время использования соединения. Стоимость соединения составляет обычно 20-30 рублей в час.

Порядок оплаты

Счет за использование Интеренета может быть прибавлен к Вашему счету за телефон или если Вы используете регистрированный доступ (имеете свое имя и пароль соединения) - формируется по отдельному договору.

Стоимость использования Интернета для юридических лиц иногда в полтора-два раза выше, но вы получите документы подтверждающие Ваш расходы на услуги связи (пользования Интернетом), что уменьшит Вашу прибыль и соответственно - налоги на предприятие.

© ООО "Решение". Сделать страницу домашней. ICQ: 213241274